6 thoughts on “95910-2P400, MAC7242

  1. С моим блоком почищенный дамп не заработал – появляется ошибка P1620. Версия блока 2.3.

    0
    1. Для того чтобы в блоке появилась B1620 существует куча причин. В 90% случаев это не связано с кальком.
      Все многократно писалось на портале подушкабезопасности.рф. Изучайте материал, обращайтесь если будут конкретные вопросы.
      Править кальк только потому что именно у Вас появилась ошибка B1620, в то время как у 100% других пользователей подобного не случилось, никто не будет.
      Или присылайте свой блок нам, мы найдём причину, и если это будет кальк, Вы получите компенсацию.

      0
  2. Блок давно уже ездит на машине, с другим дампом. Я не предлагаю править кальк. Я предлагаю в таких случаях подходить индивидуально. Дампы все отправил на мыло, какие ошибки получаются во всех случаях, тоже отправил. Но Вам же лень посмотреть, почему конкретно эта ошибка вылазит. Один ответ – чищеный дамп включил неисправный драйвер. Результат – блок работает с другим дампом, видит фронтальные подушки, остальное хозяину не интересно, там все равно эмули стоят.
    Короче – отношение мне не понравилось.

    0
    1. Вы не правы! Если по дампу отключить подушки… На пример, боковые, и как раз на них будет сгоревший драйвер. То- и тест драйвера не будет! А значит и внутренней не будет. Я кучу блоков переделал этим кальком, и все гуд.

      0
    2. Я предложил адекватное решение, оно есть в вашей почте. После этого ответов никаких не получил, значит оно вас не устроило. Так что у меня весьма даже индивидуальный подход. Что касается отношения, я облизывать никого не собираюсь.
      Если же кальк будет делать снятие удара, но не включать подухи – такому кальку здесь не место. Об этом уже спрашивали люди и я отвечал ранее и еще раз могу свою позицию подтвердить, вариаций на тему включения подух при чистке не будет. По-умолчанию, они будут включаться, а что нужно или не нужно какому-то отдельному клиенту мне лично глубоко пофиг.
      Но за комментарии ваши спасибо, если встретится подобная проблема – посмотрим в чём может быть причина. Отдельно напишу статью на портале.

      0
  3. Ну чтож, Ваша позиция мне понятна, будем надеяться, что в дальнейшем мне блоки будут попадать с “целыми” драйверами. Чтобы не отвлекать лишний раз.

    0

Leave a Reply